Logo Linea Turbo - Motori, turbine e ricambi nuovi e rigenerati per auto e veicoli commerciali.
0
NuovoTurbine

Turbina Toyota CT26 17201-58020 nuova per Toyota Coaster / Toyota Dyna / Toyota Land Cruiser 4.2

Riferimento principale: 17201-58020
Garanzia legale inclusa Spedizione in Europa
Non conosci il codice del tuo turbo? Scopri dove trovarlo →

Descrizione

Turbina Toyota CT26 17201-58020 nuova per Toyota Coaster / Toyota Dyna / Toyota Land Cruiser 4.2.

Turbina Toyota CT26 17201-58020 nuova per Toyota Coaster / Toyota Dyna / Toyota Land Cruiser 4.2. Le applicazioni riportate nella scheda sono: Toyota Coaster - 4.4 · 14BT; Toyota Dyna - 4.3 · 14BT; Toyota Land Cruiser - 4.2 · 14BT.

  • Codice turbo principale: 17201-58020
  • Riferimenti turbo: 17201-58020
  • Codici OE/OEM: 17201-58020
  • Codici motore: 14BT
  • Produttore turbo: Toyota
  • Modello turbo: CT26

Prima dell'ordine confronta il codice inciso sulla targhetta del turbo originale con i riferimenti presenti nella scheda. Per una conferma puntuale puoi inviare anche il VIN e una foto della targhetta.

Scheda tecnica

Modello turboCT26

Informazioni prodotto

CategoriaTurbine
CondizioneNuovo
Garanzia12 mesi

Compatibilità veicoli

*contattaci per verificare la compatibilità
Toyota Coaster4.4 · 14BT
Toyota Dyna4.3 · 14BT
Toyota Land Cruiser4.2 · 14BT

Codici prodotto

Codici OE/OEM

17201-58020

Riferimenti turbo

17201-58020
Sede operativa Linea Turbo a Manerbio, Brescia
L'azienda

Linea Turbo SRL - Manerbio (BS)

Linea Turbo è a Manerbio in provincia di Brescia. Da oltre 20 anni forniamo motori, turbine, cambi e altri ricambi nuovi e rigenerati.

Sede operativaVia Lazio 4, 25025 Manerbio (BS)
Scopri di più
Chatta su WhatsApp