
Turbolader Toyota CT26 17201-58020 neu für Toyota Coaster / Toyota Dyna / Toyota Land Cruiser 4.2
Hauptreferenz: 17201-58020
Gesetzliche Gewährleistung inklusive Versand in Europa
Sie kennen den Turbo-Code nicht? Hier finden Sie ihn →Beschreibung
Katalogartikel: Turbolader Toyota CT26 17201-58020 neu für Toyota Coaster / Toyota Dyna / Toyota Land Cruiser 4.2.
- Angegebene Fahrzeuganwendungen: Toyota Coaster 4.4 · 14BT; Toyota Dyna 4.3 · 14BT; Toyota Land Cruiser 4.2 · 14BT.
- OE/OEM-Referenzen: 17201-58020.
- Turbolader-Referenzen: 17201-58020.
Zur Prüfung von Kompatibilität und Verfügbarkeit nennen Sie bitte den Teilecode und die Fahrzeugdaten. Das Angebot enthält Angaben zu Ausführung, Lieferumfang, Gewährleistung und Lieferzeit.
Technisches Datenblatt
Turbo-ModellCT26
Produktinformationen
KategorieTurbos
ZustandNeu
Garantie12 Monate
Fahrzeugkompatibilität
*kontaktieren Sie uns, um die Kompatibilität zu prüfenToyota Coaster4.4 · 14BT
Toyota Dyna4.3 · 14BT
Toyota Land Cruiser4.2 · 14BT
Produktcodes
OE/OEM-Codes
17201-58020
Turbo-Referenzen
17201-58020

Das Unternehmen
Linea Turbo SRL - Manerbio (BS)
Linea Turbo hat seinen Sitz in Manerbio in der Provinz Brescia. Seit über 20 Jahren liefern wir neue und generalüberholte Motoren, Turbolader, Getriebe und weitere Ersatzteile.
BetriebsstandortVia Lazio 4, 25025 Manerbio (BS)Mehr erfahren